|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Санкт-Петербург
Дарья
17.11.2012 в 19:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Очередь на квартиру - 1 ответ адвоката консультации

Мне сейчас 20 в марте будет 21,а в апреле я рожаю. Буду матерью одиночкой. Сама из многодетной семьи, могу-ли я встать в очередь на квартиру. Родилась и живу в СПб?

номер вопроса №2022120
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор социального найма, Предоставление жилого помещения, Нуждающиеся в жилом помещении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 783

    Добрый вечер Дарья!

    В г. Санкт-Петербурге постановка на очередь регулируется Законом Санкт-Петербурга от 30.06.2005 N 407-65 "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге". В ст. 7 данного Закона указан порядок постановки гражданина на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, т.е. на очередь на квартиру.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы