|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Екатеринбург
Яна
17.11.2012 в 19:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

При увольнении не выдали зп

Работала в магазине без оформления в трудовую. Первый месяц выдали зп нормально, а на второй месяц просто вызвали к директору и сказали, что я якобы ворую и сейчас милицию вызовут, затаскают меня и выгнали. Оставили без зп. но я то знаю, что я чиста на руку, просто видимо у них принято так избавляться от людей, чтоб зп не отдавать. Подскажите, как быть в данной сидуации, получается, что остается только забыть про свои деньги?

номер вопроса №2022140
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Яна!

    В суд обращайтесь с иском, адвоката наймите

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы