Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит генеральному директору в случаи доказа на предприятии черной заработной платы в размере 25-30 миллионов в месяц

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
17.11.2012 в 19:25

Что грозит генеральному директору в случаи доказа на предприятии черной заработной платы в размере 25-30 миллионов в месяц? Интерусует штраф от и до и уголовная ответственность от и до.

номер вопроса №2022147
прочитан 139 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 01:26
    отзывов: 513 Личная консультация

    Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, ст. 199 УК РФ.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно уволить и снова принять на работу генерального директора в случае повторного избрания.
читать ответы (1)
На предприятии выдавалась заработная плата один раз в месяц, Начисленная зарплата в январе выдавалась в конце месяца января
читать ответы (1)
Что грозит за неуплату кредита в размере 30 000 рублей (не платила не разу, так получилась)? Служба безопаснности говорит
читать ответы (1)
Жена подала на алименты 1 февраля 2011 мне присудили 25% от заработной платы, я с февраля 2010 и до сих пор не работаю.
читать ответы (1)
Сажите, в случае развода на одного ребенка надо платить 1-4 от з/п. Нужно ли уплачивать часть в счет алименетов из процентов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение