Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 365
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Волгоград
Наталья
17.11.2012 в 19:25
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Ст. 83 п. 5 ТК РФ

В какой срок должны прекратить трудовой догоров предприятие по ст. 83 п. 5 ТК РФ?

номер вопроса №2022149
прочитан 397 раз
Ст. 83 п. 5 ТК РФ Теги: Расторжение трудового договора, ТК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Сроки"

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 676 | ответов: 70 728

    Расторжение трудового договора должно произойти в тот же день, когда работодатель получил медицинское заключение.

    Запись должна быть такой: «Уволен в связи с признанием полностью нетрудоспособным, пункт 5 части первой статьи 83 ТК РФ».

    Удачи.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы