Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2 месяца уже идет дело и ни какой развязки нет. В итоге только сегодня мне позвонили виновники и предложили встретиться

У меня вопрос, мою сестру сбили на пешеходом переходе и не успели доехать до больнице, она умерла. 2 месяца уже идет дело и ни какой развязки нет. В итоге только сегодня мне позвонили виновники и предложили встретиться и обсудить дальнейшие действия. Как при этом мне себя вести и что говорить. У нас на руках осталась четырехлетняя дочка, папы у нее нет и потеряла еще и маму. Подскажите что делать?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 19:28
номер вопроса №2022150
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Примерная сумма для примирения в таких случаях - от 500 тыс. до 1000000.

    По такому делу возможен реальный срок, так что Вы можете требовать деньги. которые Вам, безусловно. потребуются.

    По делам такой категории сейчас дают реальне сроки, тем более - с учетом сироты - так что виновному есть за что бороться.

    С уважением.

    Александра

    17.11.2012 19:34
    Светлана Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 19:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою тещю сбили на пешеходном переходе. Через 2 часа в больнице она умерла. Какое наказание грозит водителю и какие иски надо предъявлять?
читать ответы (1)
У меня муж сидит по статья 158 часть 2 и 158 ч 2 через 30 он уже 6 месяцов сидит но только у нас ущерб не выплочен еще но он не отказываеться его погосить он сможет попасть под амнистию или нет.
читать ответы (1)
У меня вопрос, стою на очереди на жилье как сирота, документы сдавала на себя на мужа и 2 х дитей, на какую жил площадь можно расчитывать в Армавире?
читать ответы (1)
По поводу начисления пенсии. Моя сестра имеет медицинский стаж 15 лет, она инвалид 2-ой группы, продолжает работать, медицинская сестра
читать ответы (1)
- моя бабушка стояла на очереди на установку телефона. В прошлом году она умерла, а мне вчера принесли повестку на установку телефона на ее имя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение