|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5777
юристa
55584
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Красноярск
Александра
17.11.2012 в 19:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Подскажите,пожалуйста,матери-одиночки пролетают с земельными участками за третьего ребенка?

Пожалуйста, матери-одиночки пролетают с земельными участками за третьего ребенка?

номер вопроса №2022151
прочитан 294 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Земельный участок за третьего ребенка, Участок за третьего ребенка, Земельные участки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 068 | ответов: 11 244

    Закон один для всех и не может ущемлять матерей-одиночек!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?
    а как же статус семьи и т.д?я по всем требованиям не подхожу.по адресу регистрации прожила менее 5 лет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы