|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
17.11.2012 в 19:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Припятствие приватизации.

Сестра вышла замуж, поменяла фамилию и выписалась из квартиры еще при СССР, агенство приватизации затребовало копию Сведетельства о браке сестры, сестра отказала педоставить копию о браке что делать?

Спасибо.

номер вопроса №2022156
прочитан 111 раз
Теги: Выйти замуж, Поменять фамилию, Обжаловать в суде,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 102

    Не право агенство.. если сестра выписалась.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 784

    Добрый вечер Сергей!

    Направьте в агенство заявление, для чего им необходимо данное свидетельство и каким образом его можно Вам получить не имея на него прав.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Потапов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 702 | ответов: 1 968

    Ничего им по бывшим жильцам не предоставляйте, пусть закон о приватизации внимательно читают. Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд.

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
17.11.2012 в 20:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В Ордере на квартиру новая фамилия сестры ( мужа),юристы и затребовали копию Сведетельства о браке .

номер вопроса №2022207
Теги: Ордер на квартиру, Сведетельство о браке,
  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 784

    Обратитись с запросом о подтверждении сведений требуемых агенством в ЗАГС по месту регистрации брака, если сведений там нет в архив ЗАГСа.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
17.11.2012 в 21:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

"Агенство приватизации жилья Красносельского района" ---- затребовывать Сведетельство не будем.ЗАГС по месту регистрации брака ---- предоставить мне Свидетельство отказал.

номер вопроса №2022336
Теги: Место регистрации брака, Место регистрации, Приватизация жилья,
  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 784

    У ЗАГС не полномочий Вам выдать повторное свидетельство о регистрации брака, согласно ФЗ "Об актах гражданского состояния".

    Возможно, что сведения предоставят по запросу, а именно информацию о регистрации брака сестры, смене фамилии.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы