|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Купенова Раиля, г. Троицк
Купенова Раиля
17.11.2012 в 19:37
Россия, г. Троицк | Вопросов: 3

Протокол об административном правонарушении 15.11

Протокол от 15.05.11 ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ,и 27.05.11,ч.1 ст.12.26 КоАП РФ по временному удостоверению. Оба суда было в один день. Но постановление отдали только за первое нарушение, а за второе пришло по почте. На сколько меня лишили, на 1.6 или на 3 года?

номер вопроса №2022164
прочитан 62 разa
Теги: Временное удостоверение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тряскин Максим Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 16 | ответов: 47

    Здравствуйте.

    На 3 года.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы