|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233945
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Шабалина, г. Ханты-Мансийск
Елена Шабалина
17.11.2012 в 19:50
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 6

Произошло убийство. Следователь завёл дело по ст. 109 УК РФ. Мои дальнейшие действия?

Был убит мой муж. Следователь завёл дело по ст. 109 УК РФ (по неосторожности). Копии акта суд. мед. экспертизы и постановления о том, что я признана потерпевшей, он мне не дал. 40 дней прошло, человека не вернёшь, виновник на свободе. Что делать в этом случае? Нужен ли нашей семье адвокат? В чью пользу может быть решение суда?

номер вопроса №2022165
прочитан 30 раз
Теги: Что делать, УК РФ, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Елена!

    Адвоката наймите, если Вы потерпевшей признаны, то Вам права разъяснят, но лучше, чтобы адвокат был

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы