Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Преступления против личности

Елена Витушко, г. Ханты-Мансийск
Елена Витушко Россия, г. Ханты-Мансийск
17.11.2012 в 19:52

Был убит мой муж. Следователь завёл дело по ст. 109 УК РФ (по неосторожности). Копии акта суд. мед. экспертизы и постановления о том, что я признана потерпевшей, он мне не дал. 40 дней прошло, человека не вернёшь, виновник на свободе. Что делать в этом случае? Нужен ли нашей семье адвокат? В чью пользу может быть решение суда?

номер вопроса №2022166
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 04:06
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Адвоката однозначно нужно нанимать

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста Моего мужа скоро будут судить по статье 109 уголовного кодекса/ Он ударил человека 1 раз в лицо, тот
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста Моего мужа скоро будут судить по статье 109 уголовного кодекса Он ударил человека 1 раз, тот об стену
читать ответы (1)
Моего мужа привлекли по ч 1 ст 111 УК РФ велось следствие, теперь дело вернули на доследование пытаются переквалифицировать
читать ответы (1)
На моего мужа возбудили уголовное дело по ст 111 ук рф часть 2 есть видео на данный момент он в сизо уже 3 месяц пока идет
читать ответы (1)
Что может служить основанием для возбуждения дела по ст 116 УК РФ? Может ли заключение врача о травмах и заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение