|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина юрьевна, г. Верхняя Пышма
Марина юрьевна
17.11.2012 в 19:47
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 1

Окончание ВУЗа не считается повышением квалификации?

Пожалуйста! Месяц назад закончила университет, дошкольное направление, заочное отделение. Работаю в д.саду и пришло время продлять или повышать квалификацию, заведующая требует пройти курсы повышения квалификации за мой счет. Вопрос 1-Неужели, только что оконченое высшее уч. заведение не считается повышением квалификации? Вопрос 2-если все-таки я должна пройти эти курсы, то за чей счет? Спасибо заранее!

номер вопроса №2022181
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Курсы повышения квалификации, Получение высшего образования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Марина!

    К сожалению нет, считается получением высшего образования

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы