8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я беременная. На меня нападал пьяный и разъяренный незнакомец. Мне удалось убежать,

но милицию я вызвала. В суде (во второй раз) обвиняемого подружка, которую он при задержании называл женой, давала не правдивые показания выгораживая обвиняемого. Судья как-то очень мило со всем согласилась и уже чуть ли не меня обвинили в нападении. Его признали не виновным! Спрашивается неужели это и есть справедливость. Между 1 и 2 слушанием прошло 10 дней и отношение судьи тоже очень поменялось!

Татьяна Крынец, г. Брест
Татьяна Крынец Беларусь, г. Брест
17.11.2012 в 19:59
номер вопроса №2022204
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение