|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6382
юристов
118316
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мила, г. Москва
Мила
17.11.2012 в 20:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Квартира с москве гражданам украины

Находясь в браке, мы с мужем, граждане Украины, прибрели квартиру в Москве, каждый из нас имел 1/2 долевой собственности. У нас трое несовершеннолетних детей, тоже граждане Украины. Мой супруг скончался и я и наши трое детей вступили в наследство. Мы получили свидетельство о государственной регистрации права, где у меня 5/8 и у детей по 1/8.Я хочу свои 5/8 в квартире подарить своим троим детям в равных долях. Мой вопрос состоит в том, как правильно оформить договор дарения со своими несовершеннолетними детьми, кто будет представлять законные интересы моих детей до совершеннолетия (в опекунском совете) и какие изменения в формулировке договора дарения будут с учётом законного представителя детей? Спасибо.

номер вопроса №2022233
прочитан 29 раз
Теги: Как правильно оформить договор дарения, Свидетельство о государственной регистрации права, Получить свидетельство о государственной регистрации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 644 | ответов: 16 772

    Мила,добрый день! Вам нужно подумать, а стоит ли это делать, в первую очередь.... Поэтому обратитесь очно к юристу либо к адвокату. С уважением

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы