Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетель открыто врет на слушании дела

Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
17.11.2012 в 20:34

Свидетель открыто врет на слушании дела но это заседание оказалось последним и суд принял решение, т.к. долго длилисьнеоднократно сами слушания могу ли я сейчас подать опровержение этим лживым показаниям уже после вынесения предварительного решения?

номер вопроса №2022251
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 20:39
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Можете.Апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    17.11.2012 20:40
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    Можете, подав апелляционную жалобу.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд принял решение о возврате всей суммы долга (это около 200000 руб.), но у меня нет такой суммы. Сказали, что можно
читать ответы (1)
Суд принял решение не в мою пользу, я с этим не согласна. Отправили на обжалование решение но на повторный суд не явился
читать ответы (1)
Суд принял решение о взыскании долга с меня когда я была уже на 8 месяце беременности, это тоже законно?
читать ответы (1)
Суд принял решение о выплате алиментов что делать дальше, к кому нести это решение чтобы отец ребенка стал выплачивать
читать ответы (1)
Судья принял решение рассмотреть дело о трудовом споре с начала, т.к. Истец изменил исковые требования, увеличил размер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение