Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Челябинск
Надежда
17.11.2012 в 20:39
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Вещи из россии за границу

Воспрос: могу ли я продавать вещи, привезенные из за границы в России? Законно ли это?

номер вопроса №2022253
прочитан 400 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Морозов Владимир Юрьевич на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 055 | ответов: 9 576

    Если они не исключены из гражданского оборота и не являются контрабандой - можно.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение