Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мсэк сотрудникам мвд

Руслан, г. Моздок
Руслан Россия, г. Моздок
19.11.2012 в 22:21
номер вопроса №2022281
прочитан 126 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    20.11.2012 00:58
    отзывов: 1 968 Личная консультация

    вам нужно обратится в суд признание действия МСЭК не законными.

    юридические услуги
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли без согласия сотрудника МВД отозвать его из отпуска.
читать ответы (1)
В 2011 г. уволен из МВД по состоянию здоровья, выслуга 26 лет. В 2012 г. получил удостоверение ветерана труда. Какие льготы
читать ответы (1)
Уволен из МВД по состоянию здоровья. Стаж 17 лет, положена ли мне пенсия или соц. пособие и какие выплаты мне должны
читать ответы (1)
В сентябре 2011 года уволен из мвд по состоянию здоровья с правом на пенсию по выслуге лет. в июне 2012 г. присвоена 3
читать ответы (1)
Я пенсионер МВД Республики Казахстан. Уволен из ОВД по состоянию здоровья в возрасте 43 года, полковник полиции в отставке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение