Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образцов нет

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
17.11.2012 в 20:51

Я подавала на алименты на ребенка а на себя не смогла, так как образцов таких заявлений у них нет и информации как писать такое заявление они не дают. Подскажите как правильно составить заявление на алименты на себя, я не работаю сижу в декрете с ребенком (ему 1.10). С мужем еще состаю в браке.

Спасибо.

номер вопроса №2022285
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 21:15
    отзывов: 703 Личная консультация

    Пишите всё тоже самое, только просите алименты на себя в твёрдой денежной сумме, сумму сами придумайте..

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 в 20:51
    Спасибо за ответ! Но я уже так сделала, в результате, мне позвонили из суда и сообщили об оставлении заявления без движения, в связи с тем,что заявление было подано без соблюдения требований ст.131, 132 ГПК РФ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подавала на муж на алименты, затем написала отказ от алиментов, так как боялась его. Могу ли я возобновить дело.
читать ответы (1)
Как снять алименты. Я подавала на алименты, но мы сошлись и теперь не хочу чтоб платил ведь мы женимся и у нас одна семья
читать ответы (1)
Ребенку 11 мес. мы не в разводе. Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя. Муж еще платит кредит, который оформлен
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись... я подала на алименты на ребенка и на себя... т.к. дочке было 1.5...в суд он принес справку что
читать ответы (1)
Я подавала на алименты на мужа у себя в селе где была пропсиана, а теперь я помирилась с мужем и переехала в его город и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение