Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывшие супруги занимают приватизированнуюми ими квартиру.Бывшая жена предъявила иск о принудит. обмене этой квартиры , и

Alice, г. Москва
Alice Россия, г. Москва
17.11.2012 в 20:58

Переселению в комнату коммуналки, занимаемой пользователем по договору социального найма, ссылаясь на невозможность совместного проживания и отказ бывш. Мужа решать жилищную проблему.

Что в данном случае делать? Какие законы, статьи можно посмотреть.

номер вопроса №2022296
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    17.11.2012 21:05
    отзывов: 405

    Если квартира в собственности - обязать собственника совершить с ней кукую-либо сделку суд не может.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году получила квартиру по договору социального найма. В договоре была указана я, муж и двое несовершеннолетних
читать ответы (1)
Договор социального найма составлен на мою маму, меня и моего ребенка. Моя мама умерла. В квартире были прописаны я и мама
читать ответы (1)
В муниципальной квартире, которую занимают по договору социального найма, необходимо заменить сантехническое оборудование
читать ответы (1)
В районе Царицыно и в ЭТО, применительно к нанимателю по договору социального найма не работает 354 Постановление а части
читать ответы (1)
По договору социального найма, оформленного на мою маму есть квартира двухкомная. Помимо нее в квартире прописана я и мой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение