Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Определение о назначении судебной экспертизы срок для обжалования

Когда вступает в силу определение о назначении судебной экспертизы? Есть ли срок для его обжалования? И каков порядок его обжалования?

ОЛЕГ, г. Владикавказ
ОЛЕГ Россия, г. Владикавказ
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 20:59
номер вопроса №2022297
прочитан 520 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда вступит в силу закон о пересчете срока в сизо день за полтора?
читать ответы (1)
Когда вступает в силу закон о коллекторах?
читать ответы (1)
Когда вступил в силу закон о запрете алкоголя несовершеннолетним и его размеры для продавца.
читать ответы (1)
Когда вступил в силу закон о продлении срока давности до 1 года по ст. 12.8 КоАП.
читать ответы (1)
С/з было 16 января 2013 года, суд. решение вступило в силу 23 января 2013 года. Пропущен ли срок для ознакомления с протоколом с/з и для подачи замечаний на протокол?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение