Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите куда написать жалобу и что предпринять, а то получается если проиграл то проиграл , а если выйграл то возврат

Станислав, г. Новочеркасск
Станислав Россия, г. Новочеркасск
17.11.2012 в 21:06

Здравствуйсте, уважаемые юристы! Вчера я сделал в пункте приема ставок БК фон 4 ставки на один и тот матч. Две ставки проиграли, две выйграли. По пройгранным ставкам мне засчитали пройгрыш, а выйгранные ставки аннулировали, с пояснением на правила что был договорной матч. Подскажите куда написать жалобу и что предпринять, а то получается если проиграл то проиграл, а если выйграл то возврат?

vip  номер вопроса №2022305
прочитан 79 раз
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.11.2012 21:47
    отзывов: 102 Личная консультация

    Здравствуйте, Станислав! Согласно статье 1063 Гражданского кодекса Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр либо в иной срок, установленный законом. В случае неисполнения организатором игр обязанности участник, выигравший в лотерее, тотализаторе или иных играх, вправе требовать от организатора игр выплаты выигрыша, а также возмещения убытков, причиненных нарушением договора со стороны организатора.

    Такое возмещение необходимо требовать через суд при условии, что у вас остались квитанция, билет или иной документ, подтверждающий заключение договора.

    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Новочеркасск
    17.11.2012 в 21:06
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Куда написать жалобу на антисанитарию в ресторане и на алкаголь который продают без лицензии? Что это все было анонимно?
читать ответы (1)
Ольга, г.Новокузнецк. Здравствуйте, подскажите куда написать жалобу на врача и на что я могу рассчитывать в моем случае.
читать ответы (1)
Подскажите как и куда написать жалобу в военную прокуратуру на полковника?
читать ответы (1)
Куда следует обратиться и что предпринять, если начальник охраны устным распоряжением закрыл последнее помещение для
читать ответы (1)
А куда подать жалобу на сотрудников УГРО за то что они меня пресуют за неуплату долга МФО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение