|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Новочеркасск
Станислав
17.11.2012 в 21:06
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Куда написать жалобу

Подскажите куда написать жалобу и что предпринять, а то получается если проиграл то проиграл , а если выйграл то возврат

Здравствуйсте, уважаемые юристы! Вчера я сделал в пункте приема ставок БК фон 4 ставки на один и тот матч. Две ставки проиграли, две выйграли. По пройгранным ставкам мне засчитали пройгрыш, а выйгранные ставки аннулировали, с пояснением на правила что был договорной матч. Подскажите куда написать жалобу и что предпринять, а то получается если проиграл то проиграл, а если выйграл то возврат?

vip  номер вопроса №2022305
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Куда написать жалобу, Заключение договора, Что предпринять,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бурдина Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 101 | ответов: 226

    Здравствуйте, Станислав! Согласно статье 1063 Гражданского кодекса Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр либо в иной срок, установленный законом. В случае неисполнения организатором игр обязанности участник, выигравший в лотерее, тотализаторе или иных играх, вправе требовать от организатора игр выплаты выигрыша, а также возмещения убытков, причиненных нарушением договора со стороны организатора.

    Такое возмещение необходимо требовать через суд при условии, что у вас остались квитанция, билет или иной документ, подтверждающий заключение договора.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы