Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление об угоне.

Наталья, г. Серпухов
Наталья Россия, г. Серпухов
17.11.2012 в 21:11

Дознаватель на допросе составил протокол осмотра автомобиля (допрос по моему заявлению об угоне моего автомобиля) и там остались незаполненые строки, которые он не перечеркнул. Должен ли дознаватель перечеркнуть эти незаполненные строки? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №2022318
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    17.11.2012 21:30
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    нет, не обязан. Протокол осмотра должен быть составлен в присутствии понятых.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Серпухов
    17.11.2012 в 21:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня составили протокол об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 Коап РФ 17 Июля. А недели три назад
читать ответы (1)
27.10.2013 года на меня составили протокол по ст. 12.8 Коап РФ, постановление мировой суд вынес спустя 1 месяц, я обжаловала
читать ответы (1)
Могу ли я имея доверенность на автомобиль от сестры подать заявление об угоне в гибдд? Так как человек, который на нем
читать ответы (1)
В 2012 году у меня угнали автомобиль, взяла в милиции справку об угоне и в налоговую, там сделали перерасчет по уплате
читать ответы (1)
На меня составили протокол об административном правонарушении по ст.7.1 КоАП, за то, что я сделал временную ограду на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение