Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 339
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Marionn, г. Москва
Marionn
17.11.2012 в 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По собственному желанию - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Marionn, г. Москва

Подскажите, пожалуйста, как поступить в изложенный внизу ситуации.

Я приняла решение уволиться, находясь на больничном и попросилась в больнице отпустить меня на 2 часа на работу, чтобы написать завление. Это было 16.11.2012. Рукодитель согласилась с моим увольнением 19.11.2012 и подписала заявление. Однако, в отдел кадров отнести не было возможности, так как мне стало плохо и меня увезли на машине обратно в больницу. После чего мне позвонила начальница и сказала, что я буду отрабатывать две недели. Хотя у меня есть подписанное ею заявление. В понедельник по нему будет последний день работы. Что моу я предпринять и на основании каких НПА, чтобы в понедельник закончились все мои мучения?

Отрабатывать не представляется возможным психологически (каждый день планомерные издевательства начальницы, из-за нее и попала в больницу)

Как я могу подстраховаться?

номер вопроса №2022337
прочитан 18 раз
По собственному желанию - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Marionn, г. Москва Теги: Отдел кадров, Отпустят меня, Окончание срока, Копия заявления, Подписали заявление, Выписывают с больничного,

1 ответ на вопрос по теме "Последний день работы"

  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    пусть отнесут ваше заявление в отдел кадров и зарегистрируют.Сделате копию заявления себе ,с визой начальницы. Если скажут отрабатывать 14 недели.Постарайтесь не выписывать с больничного листа до окончания срока отработки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы