Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте, пожалуйста, будут ли поправки к статье 162 часть 4 п. А.

Ответьте, пожалуйста, будут ли поправки к статье 162 часть 4 п.А.

Татьяна, г. Саратов
Татьяна Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 21:27
номер вопроса №2022351
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста существуют ли поправки по статье 162 части 4 на 2012 год?! Мужа посадили в ноябре 2011 на срок 4,6 отсидел 1 год. Есть ли возможность выйти по удо?
читать ответы (1)
Будут ли поправки к статья 111 часть 4? Если будут, то чего ждать? Насколько вероятно сокращение срока по данной статье, если молодого человека осудили в 2005 году сроком на 10 лет строгого режима?
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, вышли ли поправки к статья 159 часть 2,и какие?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будут ли поправки по статья 111 часть 4. Если да то какие?
читать ответы (1)
Пожалуйста будут ли поправки по статья 111 часть 4 по амнистии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение