Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Канцелярия по уголовным делам. К чему она относится? где можно узнать номер телефона? Предоставят ли они информацию: ФИО

Канцелярия по уголовным делам. К чему она относится? Где можно узнать номер телефона? Предоставят ли они информацию: ФИО судьи, дату и время?

Оксана, г. Волгоград
Оксана Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 21:51
номер вопроса №2022402
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, где можно узнать номер и дату свидетельства о собственности? Лицевой счет есть. (для контроля квитанций выписанных для оплаты услуг ЖКХ - на сйте)
читать ответы (1)
Где можно узнать точную дату рождения человека (и время), если человеку 40 лет?
читать ответы (1)
Подлежат ли возврату тетради и раскраски надлежащего качества и к чему они относятся к переодическому изданию или переодическому?
читать ответы (1)
Можно ли решение суда по уголовному делу если уже оно вступило в законную силу и в аппеляции было отказано в изменении решении суда 1 й инстанции.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть в магазин массажер для ног надлежащего качества? Если нет, то к чему он относится: товар личной гигиены, товар для профилактики забо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение