|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73329
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Экибастуз
Алена
17.11.2012 в 22:27
Казахстан, г. Экибастуз | Вопросов: 1

Лишить бывшего мужа родительских прав - Алена, г. Экибастуз

Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав, как мне это сделать? Дело в том, что я живу в Казахстане, а он в России. У него есть уже своя семья, о сыне он давно забыл и алименты не платит вообще.

номер вопроса №2022446
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишить бывшего мужа родительских прав, Подать заявление в суд, Суд по месту жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 553 | ответов: 105 362

    Алена, Вы вправе подать заявление в суд по месту жительства Вашего бывшего супруга о лишении его родительских прав в связи со злостным уклонением от оплаты алиментов на содержания ребенка.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0