Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 509
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
17.11.2012 в 22:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 22

Замена или возврат товара - Анна, г. Санкт-Петербург

В гипермаркете купили кухонный гарнитур, при доставке было проверено по накладной по наличию товара, позже при распаковке коробок было обнаружено что дверь одного шкафа сломана. Имеем ли мы право на замену или возврат товара в данном случае?

номер вопроса №2022455
прочитан 19 раз
Замена или возврат товара - Анна, г. Санкт-Петербург Теги: Имеем ли мы право, Защита прав, Кухонный гарнитур,

1 ответ на вопрос по теме "Замена или возврат товара"

  • Иванов Владимир Александрович на сайте
    Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 290 | ответов: 6 747

    Добрый вечер Анна!

    Да, данное право Вам предоставлено ч. 1 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы