Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена или возврат товара

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
17.11.2012 в 22:36

В гипермаркете купили кухонный гарнитур, при доставке было проверено по накладной по наличию товара, позже при распаковке коробок было обнаружено что дверь одного шкафа сломана. Имеем ли мы право на замену или возврат товара в данном случае?

номер вопроса №2022455
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 22:52
    отзывов: 3 315 Личная консультация

    Добрый вечер Анна!

    Да, данное право Вам предоставлено ч. 1 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 в 22:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили кухонный гарнитур, оплату произвели 100%. Доставка в течении 45 дней. Гарнитур привезли, а столешницу нет. Без нее
читать ответы (1)
Купил кухонный гарнитур. . . Заплатил за доставку и сборку. . . Ребята приехали и собрали. . . В итоге-не та фурнитура,
читать ответы (1)
В предварительном договоре задатка было в дополнении что в квартире остается кухонный гарнитур. После переезда продавец
читать ответы (1)
В договоре купли продажи на кухонный гарнитур, срок доставки мебели стоит по каждой позиции отдельно. Мебель привезли но
читать ответы (1)
В июле 2014 года купила кухонный гарнитур с бытовой техникой, в рассрочку на 1 год, была произведена доставка не в полном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение