Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как поступить чтобы не лешили прав?

Наехал на пешехода, девочка 10 лет,, после того как прошли пешеходы тронулся ехать, девочка выскочила, есть показания свидетеля. От госпитализации мама отказалась, в справки заключения написано-ссадина подбородка, ушиб области голеностопного сустава. Первое смэ написали без вреда здоровью, мама сделала повторное и там написано легкий вред здоровью. Как поступить чтобы не лешили прав? Может с мамой договариваться до суда и просить от нее ходотайство, может характеристики с работы?

Андрей, г. Кропоткин
Андрей Россия, г. Кропоткин
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 22:40
номер вопроса №2022463
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Маме 85 лет. может ли она переоформить пенсию отца на себя через 10 лет после смерти отца. Т. к находится на иждивении детей имея минимальную пенсию, по стажу 30 лет.
читать ответы (1)
Ст 228 УК срок 10 лет, после истечения какого времени можно подать на УДО, прошло 6,5 лет.
читать ответы (1)
Я опекаю девочку 10 лет, есть ли какой нибудь закон, который дает льготу на оплату коммуналки.
читать ответы (1)
После того как прошла процедура по усыновления ребёнка и суд дал добро на это дело у моего Мужа автоматически отменяются лименты на этого ребёнка или
читать ответы (1)
После того как прошла неделя оплаченной подписки за 100 рублей на сайте lifeintwo. с меня стали пытаться удержать с карточки 1900 и т.д платежи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение