Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освобождение имущества от ареста срок

Ольга, г. Азов
Ольга Россия, г. Азов
17.11.2012 в 22:48
номер вопроса №2022475
прочитан 144 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 22:51
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Ольга! Сразу и можете подавать.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок после обаружения кадастровой ошибки можно подать исковое заявление в суд о ее исправлении?
читать ответы (1)
В какой срок с момента обнаружения нарушения закона прокуратура обязана внести представление об устранении нарушения.
читать ответы (1)
В какой срок с момента вступления в законную силу судебного акта (в котором применена норма закона, подлежащая проверке
читать ответы (1)
В какие сроки, с момента как я узнал о нарушениях, могу обжаловать Акт межевания границ земельного участка, если я в этом
читать ответы (1)
В какой срок с момента покупки я могу обменять телефон на аналогичный если в нем обнаружился дефект? (в моем случае прошло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение