Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будьте добры,объясните пожалуйста,с какого момента начинают брать налог на строящийся частный дом?

Ольга, г. Лахденпохья
Ольга Россия, г. Лахденпохья
17.11.2012 в 22:55

Будьте добры, объясните пожалуйста, с какого момента начинают брать налог на строящийся частный дом? Дом ещё не зарегистрирован, нет домовой книги, а квитанция на налог пришла с такой суммой, что сам дом столько наверное не стоит. Куда можно обратиться, что бы разрулить ситуацию? Что теперь делать? Денег таких просто нет и взять негде.

номер вопроса №2022477
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    20.11.2012 17:53
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Ольга, по этому вопросу Вам следует обратиться к юристу за подробной юридической консультацией, для чего ему Вам необходимо будет предоставить подробную по этому вопросу информацию и имеющиеся у Вас документы (можно в сканированном виде). С этим вопросом лучше не тянуть, так как незнание Законов не освобождает нас всех от ответственности согласно действующего Законодательства РФ.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого момента начинается подсчет месяцев на уголовную ответственность за не уплату алиментов? С момента получения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, с какого момента начинает действовать запрет на въезд на территорию Российской Федерации? Слышали что
читать ответы (1)
С какой суммы будет вычитаться налог на подаренную часть дома (не родственники) , если она не указана в кадастре?
читать ответы (1)
Если Вас не затруднит, ответте пожалуйста с каких граждан не взимается налог на имущество физических лиц (квартира)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого момента начинает действовать договор дарения на часть квартиры и в ситуации когда суд арестовал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение