Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой размер крупный

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
17.11.2012 в 22:57

Ответе мне пожалуйста конкретно, какой размер гашиша считается крупный, а какой особо крупный? Насколько я знаю от 2 до 25 это крупный, свыше 25 особо крупный, но меня мучает то, что я в интернете встречаю множество статей и рассказов о том что при поимке с 16-17 граммами заводят дело как при особо крупном размере... Хотелось бы услышать мнение специалистов по этому вопросу...: (

номер вопроса №2022487
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 23:00
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Сергей!

    Крупный - от 2 граммов, особо крупный - от 25 граммов.

    Постановление Правительства РФ от 07.02.2006 N 76

    (ред. от 18.05.2012)

    "Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 И 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Красноярск
    17.11.2012 в 22:57
    Огромное спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 23:02
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Ну читайте.

    (Постановление Правительства РФ от 07.02.2006 N 76 (ред. от 22.12.2011) "Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также крупного )

    Гашиш – крупный 2; особо крупный - 25

    Вы это Постановление можете в И-нете найти в свободном доступе.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Красноярск
    17.11.2012 в 22:57
    Огромное спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 29 лет, хочу служить в армии по контракту. Насколько я знаю это довольно сложно. Как попасть девушке на службу в армии
читать ответы (1)
В августе месяце мне исполняется 27 лет, 2 года я скрывался от армии, до 25 лет была отсрочка ребенок до 3 лет. Могу ли
читать ответы (1)
Пожалуйста какой размер социальной пенсии мне положено. В настоящее время я инвалид 2 группы с детства, размер пенсии у
читать ответы (1)
Как мне отказаться от родителей, куда идти? Мне 16 лет, насколько я знаю что только через суд. Подскажите что делать?
читать ответы (1)
Ответьте мне пожалуйста вот на какой вопрос. Я сейчас беременна, работаю в банке, мой график 5-2 могу ли я отказаться от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение