|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Стерлитамак
Николай
17.11.2012 в 23:02
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 11
Тема вопроса: Центр занятости

Данных услуг - Николай, г. Стерлитамак

В 2011 году я пользовалась платными мед. услугами. В 2012 году уволилась и стою на данный момент в центре занятости. Могу ли я в 2013 году подать деклорацию на налоговый вычет (в 2012 г. не подавала)?

номер вопроса №2022491
прочитан 18 раз
Теги: Центр занятости, Налоговый вычет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 736 | ответов: 70 814

    Можете, если в 2011 году вы работали.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы