|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Новосибирск
Станислав
17.11.2012 в 23:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Где получить справку, что срок (1 год условно ) истек?

Как и где мне получить справку, что условный срок 1 год истек.

номер вопроса №2022517
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Окончание испытательного срока, УК РФ, Получить справку,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    А зачем это вам нужно.?

    У вас есть приговор вступивший в законную силу, на нем указано когда он принят.

    Чего ещё нужно?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 619 | ответов: 2 140

    Здравствуйте. В соответствии со ст. 82 УК РФ судимость погашается и лицо считается не судимым -

    при условном осуждении - с даты окончания испытательного срока.

    Так что приговор, в котором указана дата начала и окончания испытательного срока и является таким документом.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы