Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я считаю что сделал ошибку, мои дальнейшие действия?

На меня написали заявление проходящее по статье 160, меня вызвали в местное овд и потребовали написать объяснительную, я написал. Я считаю что сделал ошибку, мои дальнейшие действия? Спасибо за помощь.

Ниикта, г. Москва
Ниикта Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 23:27
номер вопроса №2022529
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратиться очно к адвокату.

    Ему рассказать всё, что успели написать.

    Заочной консультацией здесь не поможешь.

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 23:29
  • трудно вам дать совет не понимая что вы имеете в виду под ошибкой. теперь ждите следующего вызова и там будет видно совершили ли вы ошибку. наймите адвоката, чтобы не усугубить свое положение.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 23:33
  • Здравствуйте Ниикта.

    Данное Вами объяснение не является доказательством по уголовному делу.

    Доказательством будут считаться показания данные Вами на допросе в присутствии адвоката.

    Вы имеете право изменить свои показания на допросе и дать те показания которые необходимо для защиты.

    Советую пригласить в дело адвоката специализирующегося по уголовным делам.

    Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 23:56
    Ниикта Россия, г. Москва
    18.11.2012 в 00:07
    Спасибо за ответ!
  • Никита, Ваша реальная ошибка в том, что Вы пошли в полицию без адвоката, не имея никаких юридических навыков, тем более в уголовном производстве. Советую Вам больше не совершать подобной ошибки. В полиции Вы конечно можете изначально встретить доброжелательность по отношению к Вам, но поверьте, не стоит слишком сильно доверять всему, что Вам там скажут. Так что мой ам совет: обратитесь к адвокату, и как можно скорее.

    С уважением, Сергей Данилов

    Будут вопросы - обращайтесь

    Фирма Россия, г. Москва
    18.11.2012 02:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

И если заявитель напишет ответное заявление о прекращении процесса следствия, это может остановить процесс, в случае если дело еще не передано в прокуратуру? Спасибо за помощь

Ниикта, г. Москва
Ниикта Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 00:11
номер вопроса №2022583
  • На ваш вопрос более точно можно ответить только по телефону,звоните проконсультирую бесплатно.

    Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    18.11.2012 14:06

Похожие вопросы

На меня заводиться дело ук. статья 158 часть 1, в местном ОВД, т.к я пытался пронести товар на сумму 5 т.р., мимо касс в супермаркете не оплатив его
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 339 часть 1 УК РФ розыск и сторожевой контроль. Местные конторы занимающиеся военными билетами предлагают зап
читать ответы (1)
На меня написал заявление человек по статье мошенничество. Сегодня я у участкового дал показания, во всем сознался и мы решили по обоюдному согласию с потерпевшим примириться, он не против.
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 160 часть 3. Ситуация: я уволился с должности гл. бух. предприятия более полугода назад
читать ответы (1)
На меня возбудила уголовное дело по статья 160 часть 3. На очной ставке потерпевший, которого я, якобы присвоил денежные средства, подтвердил что я их ему передавал после его прибытия из отпуска, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение