Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в прокуратуру на выплату алиментов

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
17.11.2012 в 23:34
номер вопроса №2022533
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 00:11
    отзывов: 643 Личная консультация

    Вы хотите чтобы прокуратура представляла ваши интересы? Прокурор может выступать в суде в случае если гражданин не может этого сделать в силу беспомощного состояния и инвалидов. Вы можете мне завтра позвонить и мы составим вам иск

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.11.2012 02:37
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Анна, по данному вопросу Вы можете обратиться за услугами к любому юристу или адвокату, занимающемуся семейными спорами. Расходы на услуги юриста Вы имеете право заявить к возмещению в порядке 100 статьи ГПК в суде по отношению к ответчику.

    С уважением, Сергей Данилов

    Будут вопросы - обращайтесь

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.11.2012 02:45
    отзывов: 474 Личная консультация

    Прокуратура не оказывает адвокатских услуг по спорам, связанным с назначением алиментов.

    Индивидуальные консультации возможны только на платной основе. Общие советы по бизнесу вы можете получить здесь: http://vk.com/club42050672.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:07
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Прокуратура таких услуг не оказывает.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Наро-Фоминск
    18.11.2012 15:24
    отзывов: 208 Личная консультация

    Анна, мне кажется на этом сайте Вы не получите нужного совета против адвоката.

    С уважением,
    Анастасия Алифанова
    +7 (901) 527-62-72
    www.anastaciaalifanova.narod.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить жалобу в прокуратуру на приостановку уголовного дела по статья 208 часть 1 п.1 УПК РФ.
читать ответы (1)
Как составить заявление в прокуратуру на действующее ТСЖ о проверке целевого расходования денежных средств за 5 лет. Тсж
читать ответы (1)
Как составить заявление в прокуратуру на переквалификацию ст.УК в деле, а так же на доследствие?
читать ответы (1)
Как составить заявление в прокуратуру на самозахват соседями части участка, который находится в личной собственности, или
читать ответы (1)
Как составить заявление в прокуратуру по факту несвоевременного оказания помощи, приведшем к тяжкому вреду здоровью?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение