Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если примирение не возможно, какое наказание грозит ему?

Светлана, г. Йошкар-Ола
Светлана Россия, г. Йошкар-Ола
17.11.2012 в 23:37

Может ли быть примерение сторон по ст.158, если престтупление несовершеннолетний совершил в декабре 2010 г.,На момент совершения преступления у лица его совершившего лицо не было судимости. Но у него есть условная судимость, которую он приобрел в сентябре 2012. Рассмотрение дела по ст.158 происходит в ноябре 2012 г. Если примирение не возможно, какое наказание грозит ему?

номер вопроса №2022539
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 23:39
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Рассмотрение дела будет как по несудимому.

    Скорее всего будет тоже условное, или исправительные работы.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть принято решение по гражданскому делу если на рассмотрении по аналогичному иску находится уголовное дело.
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по статья 119 часть 1 в декабре 2010 г на срок 9 месяцев строгова режима имеет не погашеную судимость.
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по статья 111 часть 4 на 8 лет лишения свободы, на момент совершения преступления у него был Условный срок
читать ответы (1)
Может ли быть снята судимость по амнистии 2015, если я не являюсь гражданином РФ (срок в РФ отбыл полностью, статья под
читать ответы (1)
Мой муж в 2010 году был осужден по ст.161,162 и 131. В декабре 2015 г. его поставили на профучет на 9 месяцев, объяснив
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение