|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70931
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Щелково
Дарья
17.11.2012 в 23:43
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Мы некоммерческое партнерство. У нас договор на поставку воды и водоотведению с ОАО Славянская . Есть акт разграничения

Мы некоммерческое партнерство. У нас договор на поставку воды и водоотведению с ОАО Славянская. Есть акт разграничения на улицы и дома. Когда подписывали договор обнаружили на нашей магистрале узел врезки на дома и улицы которых нет в акте разграничения. Врезку (она была закрыта) опломбировали. Но через 8 месяцев обнаружили (когда стали поступать жалобы от жителей, что нет напора воды, создали комиссию) срыв пломбы на задвижки и задвижки открыта.

То делать?

номер вопроса №2022542
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор на поставку воды, Некоммерческое партнерство, Напор воды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Составлять акт и обращаться в полицию для начала

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы