Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я 1958 года рождения, работаю, могу ли я взять зарплату 5 лет для начисления пенсии в период с 2006-2013г.

Ирина, г. Балашиха
Ирина Россия, г. Балашиха
17.11.2012 в 23:44

Я 1958 года рождения, работаю, могу ли я взять зарплату 5 лет для начисления пенсии в период с 2006-2013 г.

номер вопроса №2022543
прочитан 903 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Братск
    18.11.2012 14:35
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Нет не можете. Только период до 01.01.2002 года (статья 30 закона О трудовых пенсиях).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не состою на учете в (пнд) и не состоял в прошлом году решил открыть категориюВ С имеется с 2001 г пришло время менять
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будут ли платить пособие на ребенка до 3-х лет в Белгородской обл. с 1 01 2014 г. Спасибо!
читать ответы (1)
Я работаю в школе учителем немецкого языка. Задумываемся с мужем о ребенке. Я бы хотела в мае 2012 г. уйти в декрет. Но
читать ответы (1)
Мы только узнали, что моему мужу положена была пенсия не в 60 лет (у него день рождение 22.12.1955 г) а в 57 лет. Так как
читать ответы (1)
Брак был заключен в 2011 году. В 2012 году был рожден первый ребенок. После этого развелись в 2013 году, а в 2014 году у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение