Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обратиться к адвокату цена

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
17.11.2012 в 23:38

Пож.обратилась к адвокату за помощью в написании кассационной жалобы. Цена вопроса 15400, плюс он предложил сразу оформить документ на УДО,12 тыс. Он только оформляет документы, в суде он присутствовать не будет. Стоимость услуг нормальная для Москвы? Это центр правовой поддержки на ул.Бауманской 34/20.Мой гражданский муж сам написал жалобу, это будет уточнение к жалобе. Есть ли смысл участвовать в заседании адвокату, который составлял жалобу, или нормой будет присутствие бесплатного защитника? Я запуталась.

номер вопроса №2022544
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 00:54
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Яна!

    Чток асается расценок, то они у каждого свои, лучше чтобы адвокат на рассмотрении ходатайство об УДО присутствовал

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 23:38
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:06
    отзывов: 22 550 Личная консультация

    Интересно как-то они оформляют документы на УДО, если дело ещё в суде рассматривается. УДО Вам очень не скоро понадобится.

    Цены у каждого свои. При необходимости обращайтесь.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 23:38
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:10
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Яна, еще приговор не вступил в силу, а уже адвокат хочет решать вопрос об УДО. Это преждевременно, т.к. нужно "отсидеть" положенный срок, чтобы появилось право на УДО. В кассации лучше, чтобы участвовал адвокат, который писал жалобу.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 23:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
18.11.2012 в 02:24

Доброй ночи.Уточню вопрос.Важно ли чтобы на кассации в суде был адвокат,который составлял ее,или норма,что будет другой защитник?вот это не пойму.и еще,скорей всего,отправят по прописке в колонию,то есть в смоленск,а Удо будет написано московским адвокатом,какой должен присутствовать на ходатайстве по Удо?

номер вопроса №2022662
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 08:48
    отзывов: 966 Личная консультация

    И в суде кассационной инстанции и в случае рассмотрения ходатайства на УДО может присутствовать другой защитник, если его наделили полномочиями (заключили соглашение).

    Адвокат в Москве: запись на прием 8-926-528-65-20 или на сайтах gesetz.pro и advokat-golubev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
18.11.2012 в 15:28

А какова статистика с положительным исходом по рассмотрению кассационных жалоб в уголовных делах,рассмотренных в особом порядке?(если пишет сам осужденный, или "оплачиваемый"адвокат?)

номер вопроса №2023279
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:50
    отзывов: 921 Личная консультация

    Нет такой статистики. Все зависит от качества приговора.

    Просто обвняемый не сможет написать грамотно.

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мы обратились к адвокату за помощью по административному делу. Деньги она взяла сразу написала расписку если результат
читать ответы (1)
Мы обратились к адвокату за помощью в составлении двух исковых заявлений (1-от ИП к работодателю по невыплате долга за
читать ответы (1)
Я обратилась к адвокату за помощью в деле о финансовой пирамиды, он взялся за него и попросил 15000 тыс. руб., выдал мне
читать ответы (1)
Я обратилась к адвокату за помощью. Он подал иск в суд. Оплата за услуги адвоката, как я понимаю, должна будет при победе
читать ответы (1)
Обратились к людям за помощью в получении кредита, банк одобрил кредит, но потребовал документы, люди, помогающие в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение