|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ниикта, г. Москва
Ниикта
17.11.2012 в 23:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Заявление по 160 статье УКРФ?

На меня написали заявление проходящее по статье 160, меня вызвали в местное овд и потребовали написать объяснительную, я написал. Я считаю что сделал ошибку, мои дальнейшие действия? И если заявитель напишет ответное заявление о прекращении процесса следствия, это может остановить процесс, в случае если дело еще не передано в прокуратуру? Спасибо за помощь.

номер вопроса №2022558
прочитан 367 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Новое заявление, Написать объяснительную,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Никита!

    Не знаю, что Вы считаете в настоящий момент, но когда Вы писали Вы уверены были? Если сейчас не уверены, напишите еще одно заявление.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Вы меня не поняли, но Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Никита, не зная обстоятельств дела особо советами Вам помочь не получится. МОжет конечно потерпевший в некоторых случаях написать что преждевременно написал заявление, что вопрос решен и т.д. Но неизвестно сейчас что за ситуация у Вас.

    С уважением, Сергей Данилов

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Никита, а о чем вы написали объяснение. Признали, что совершили хищение? Чтобы ответить вам более конкретно, необходимо знать обстоятельства дела, какие доказательства вашей вины есть у полицейских. Заявитель имеет право написать новое заявление, но это чревато возбуждением против него ВУД по ст. 306 УК РФ. Обратитесь к адвокату очно, что оценить все варианты вашего дела.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы