Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление по 160 статье УКРФ?

Ниикта, г. Москва
Ниикта Россия, г. Москва
17.11.2012 в 23:47

На меня написали заявление проходящее по статье 160, меня вызвали в местное овд и потребовали написать объяснительную, я написал. Я считаю что сделал ошибку, мои дальнейшие действия? И если заявитель напишет ответное заявление о прекращении процесса следствия, это может остановить процесс, в случае если дело еще не передано в прокуратуру? Спасибо за помощь.

номер вопроса №2022558
прочитан 368 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 23:52
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Никита!

    Не знаю, что Вы считаете в настоящий момент, но когда Вы писали Вы уверены были? Если сейчас не уверены, напишите еще одно заявление.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Ниикта Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 23:47
    Вы меня не поняли, но Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.11.2012 02:23
    отзывов: 4 380 Личная консультация

    Никита, не зная обстоятельств дела особо советами Вам помочь не получится. МОжет конечно потерпевший в некоторых случаях написать что преждевременно написал заявление, что вопрос решен и т.д. Но неизвестно сейчас что за ситуация у Вас.

    С уважением, Сергей Данилов

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:07
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Никита, а о чем вы написали объяснение. Признали, что совершили хищение? Чтобы ответить вам более конкретно, необходимо знать обстоятельства дела, какие доказательства вашей вины есть у полицейских. Заявитель имеет право написать новое заявление, но это чревато возбуждением против него ВУД по ст. 306 УК РФ. Обратитесь к адвокату очно, что оценить все варианты вашего дела.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня заводиться дело ук. статья 158 часть 1, в местном ОВД, т.к я пытался пронести товар на сумму 5 т.р., мимо касс в
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 339 часть 1 УК РФ розыск и сторожевой контроль. Местные конторы занимающиеся
читать ответы (1)
На меня написал заявление человек по статье мошенничество. Сегодня я у участкового дал показания, во всем сознался и мы
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 160 часть 3. Ситуация: я уволился с должности гл. бух. предприятия более полугода
читать ответы (1)
На меня возбудила уголовное дело по статья 160 часть 3. На очной ставке потерпевший, которого я, якобы присвоил денежные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение