|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Л., г. Новосибирск
Л.
17.11.2012 в 23:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 49

Темы школа матерей

Отец ребенка прячет его от матери, не пускает его в школу, мотивирует тем, что сын (12 лет) хочет жить с ним. Может ли мать обратится в милицию с требованием разыскать ее сына и потребовать у милиции убрать препятствие ее общению с сыном (ранее сын жил с матерью а отца на каникулах навещал)? как обязана поступить милиция? Что потребовать в заявлении? На какой закон маме сослаться в заявлении чтоб найти и видится с сыном?

номер вопроса №2022562
прочитан 31 раз
Теги: Может ли мать, Определение правильной, Обратился в милицию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 762 | ответов: 211 937

    не пускает его в школу,

    По этим основаниям и обращайтесь в полицию с заявлением и на будущее, не стоит на долго ребёнка отпускать к отцу. -это Вам урок.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!а как мне видеть сына,если отец прячется и не пускает меня?я имею право знать где он с отцом находится?
  • Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 619 | ответов: 2 140

    Здравствуйте. Для определения правильных действий необходимо выяснить некоторые вопросы, которые вы не отразили. Позвоните 279 20 71, 8 905 934 0770 и получите ответ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы