Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите у нас квартира приватизирована на 4 человека в равных долях (мама, брат, я и мой сын 10лет). Со мной ребенок не

Владимир, г. Жуковский
Владимир Россия, г. Жуковский
17.11.2012 в 23:53

Скажите у нас квартира приватизирована на 4 человека в равных долях (мама, брат, я и мой сын 10 лет). Со мной ребенок не проживает (в разводе). Хотим квартиру переоформить на 1 собственника. Нужно для этого присутствие ребенка. В квартире прописаны все четверо. Спасибо.

номер вопроса №2022563
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 00:00
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    ребенок является сособственником, и он должен участвовать в этой сделке. от его имени участвует законный представитель.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.11.2012 02:20
    отзывов: 4 381 Личная консультация

    Владимир, переоформить с ребенка его долю будет очень проблематично - органы опеки разрешение дадут только , если ребенок получит соразмерное жилье.

    С уважением, Сергей Данилов

    Будут вопросы - обращайтесь

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована на трех человек в равных долях. Мы с мужем разводимся хотим разменять квартиру, как правильно
читать ответы (1)
Если квартира приватизирована на 4 человек в равных долях, где от приватизации никто не отказывался, где нет несовершеннолетних
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на 4 части в равных долях (мать, отец, дочь и внучка). После смерти матери ее долю можно ли
читать ответы (1)
Моя сестра разводится с мужем. Квартира приватизирована на 4 человек в равных долях: сестра, ее бывший муж и 2 их детей.
читать ответы (1)
У нас приватизированная квартира на 4 человек в равных долях (двое взрослых и двое детей. Дети все совершенолетние. Мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение