|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71048
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
18.11.2012 в 00:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление в прокуратуру

Председатель снт привезла строительный мусор для ремонта дороги к участкам. Куда обратиться с жалобой?

Пож-та, куда обратиться по такому вопросу. По заявление о ремонте дороги к участку (внутри снт) в правление снт, председатель просто привезла машину со строительным мусором (достатчно крупных размеров) и разбросала по дороге (без утрамбовки и дальнейших действий). На авто к участку проехать достаточно опасно-порежем или проколем колеса. Наше мнение - это хулиганство. Разговаривать с правлением и председателем бесполезно.

номер вопроса №2022577
прочитан 556 раз
Теги: Заявление в прокуратуру, Ремонт дорог, Крупный размер,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Елена, по данному вопросу советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру и администрацию района.

    С уважением, Сергей Данилов

    будут вопросы - обращайтесь

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бизнес-юрист
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 474 | ответов: 1 794

    Вопросы ремонта дороги обычно рассматриваются на общем собрании садоводческих товариществ. По результатам голосования членов СНТ на это выделяются средства из резервного фонда товарищества. Если средства выделены, они должны быть потрачены целевым назначением, дорога должна быть нормально отремонтирована. Жалуйтесь в Прокуратуру либо в суд.

    Индивидуальные консультации возможны только на платной основе. Общие советы по бизнесу вы можете получить здесь: http://vk.com/club42050672.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы