Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бывший муж воспользовался ст.129(об отмене судебного приказа по алиментам), но у него уже накопился долг 100000 руб.,что

Бывший муж воспользовался ст.129 (об отмене судебного приказа по алиментам), но у него уже накопился долг 100000 руб., что мне дальше делать?

Юлия, г. Иваново
Юлия Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 00:21
номер вопроса №2022590
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде вынесли постановление об отмени судебного приказа по алиментам, прошло больше двух недель постановление мне так и не дали на руки
читать ответы (1)
Могу ли я обжаловать определение об отмене судебного приказа по алиментам. Какие документы нужны для подачи жалобы?
читать ответы (1)
Суд вынес определение об отмене судебного приказа по алиментам, так же в определении сказано что нужно в течении 15 дней обратится с исковым заявлением в суд.
читать ответы (1)
Бывший муж подал заявление об отмене судебного приказа по алиментам за 3 года. Ранее я отзывала дважды этот приказ (примерялись)
читать ответы (1)
Муж подал заявление об отмене судебного приказа на алименты на ребёнка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение