|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
18.11.2012 в 00:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Почтовый адрес

Обязано ли садоводство иметь телефон?

Сдала справку из садоводства. УК отказывает в перерасчете размера платы за отдельные виды ком. услуг, ссылаясь на то,что не указан почтовый адрес садоводства и нет телефона.

Насколько я понимаю адрес садоводства это тот адрес который указан в ЕГРЮЛ, и он в справке имется.

Телефона в садоводстве нет, есть только у Председателя личный.

Обязано ли садоводство иметь телефон?

Имею ли я право давать телефон Председателя УК, если он не желает его указывать в справке?

Могу ли я оспорить отказ УК?

номер вопроса №2022601
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Почтовый адрес,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 770 | ответов: 7 229

    Здравствуйте.

    Телефон иметь не обязано.. Давать телефон председателя УК не имеете право. Можете оспорить отказ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы