|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73419
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Воронеж
Николай
18.11.2012 в 00:25
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Недостача во время испытательного срока

Я отработал 1 месяц и в первую зарплату с меня вычли недостачу на складе. Имеют ли право? Я ещё получается на испытательном сроке!

номер вопроса №2022602
прочитан 140 раз
Теги: Испытательный срок, Недостача на складе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 225 | ответов: 110 107

    Неизвестно, но теоретически, если все процедуры прошли, вполне возможно, наличие испытательного срока здесь не причем.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы