Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать и как быть, хотят лешить прав за 0,046 промилий, за двадцать часов до того как сел за руль выпил банку пива,

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 01:17

Что делать и как быть, хотят лешить прав за 0,046 промилий, за двадцать часов до того как сел за руль выпил банку пива,

номер вопроса №2022610
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 01:25
    отзывов: 445 Личная консультация

    Благодаря поправкам, внесенным законодательством не допускается наличия промилий в крови при вождении автотранспортного средства.

    Для консультации обратитесь очно к юристу с целью составления определенной позиции по данному делу.

    С уважением.

    Помощь в решении трудовых, гражданских, наследственных вопросов. Вопросов по алиментам, лишению прав.
    e-mail: enin2003@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 в 01:17
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 23:26
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если не будет других оснований, то лишат прав.

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не дают справку о составе семьи в жэу из за долга за квартиру! Что делать и как быть? И вообще имеют ли они право не давать
читать ответы (1)
Я незнаю что делать и как быть. У меня кредиты по восьми банкам плюс займы просрочка 3 года. По двум банкам подали в суд
читать ответы (1)
Что делать и как быть Агенты банка убедили взять кредитную карту с льготным периодом погашения в течении 55 дней без
читать ответы (1)
Человек пил за 14 часов до того, как сел за руль и его остановили сторудники ГИБДД. Показало 0,36 промилле, всего на 0,6
читать ответы (1)
Что делать и как быть? Купила (вроди как под гипнозом) в кредит пылесос Кирби. Претензию на расторжение договора купли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение