|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233849
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр
18.11.2012 в 00:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как зарегистрировать право собственности на совместно нажитое жилье?

Квартира преобреталась совместно, но зарегестрирована на мужа. Как жене реализовать свое право собственности на половину совместно нажитого жилья? Какие документы необходимы для подачи заявления в суд?

номер вопроса №2022613
прочитан 21 раз
Теги: Подача заявления в суд, Документы необходимые для подачи, Право собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 505 | ответов: 1 990

    Выписка из ЕГРП, свидетельство о заключении брака, справка ПИБ о стоимости квартиры, пошлина. Если есть спор соответственно, ст. 38 СК РФ.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы