Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как через суд установить отцовство

Lilya, г. Волгоград
Lilya Россия, г. Волгоград
18.11.2012 в 18:38
номер вопроса №2022619
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    18.11.2012 23:11
    отзывов: 7 459 Личная консультация

    Лиля, для этого надо обратиться в суд с соответствующим иском и ходатайствовать о назначении экспертизы.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как создать непенсионный фонд. И что для этого нужно. Какое законодательство регулирует непенсионные фонды. Спасибо.
читать ответы (1)
Как можно признать себя банкротом и что для этого нужно.
читать ответы (2)
Если установят отцовство через суд, и отец ребенка может ли в письменной форме отказаться от ребенка и алиментов?
читать ответы (1)
Как можно восстановить российское гражданство и что для этого нужно? Если человек учился, жил,призывался в армию ранее,
читать ответы (1)
Как пеоформить катер на себя и что для этого нужно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение