Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Период возврата налогового вычета

Мария, г. Подольск
Мария Россия, г. Подольск
18.11.2012 в 01:23

За какие налоговые периоды я смогу получить возврат по налоговым вычетам, если представлю налоговые декларации по НДФЛ (с соответствующими документами для получения вычетов) в ноябре-декабре 2012? 2009-2011 г.г.? По возможности дайте ссылку на статью НК РФ. Заранее благодарю.

номер вопроса №2022643
прочитан 188 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.11.2012 09:58
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    За последние три года, но не раньше того, как понесены расходы, и получения свидетельства о собственности - ст. 78, 219, 220 НК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Подольск
    18.11.2012 в 01:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите за какой вид страхования я могу получить возврат подоходного налога.
читать ответы (1)
Какой налоговый вычет я могу получить при покупке дома за 600 тыс рублей я разведена имею 4 детей возраст до 14 лет.
читать ответы (1)
Какие налоговые вычеты я могу получить при покупке квартиры по ипотеке.
читать ответы (1)
Как скоро я смогу получить жилплощадь по очереде, если являюсь многодетной матерью одиночкой (3 несовершенно летних ребёнка
читать ответы (1)
Я учусь 4 года в институте, за какой период обучения я смогу получить налоговый вычет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение